Новинка
-5%

Труба медная медицинская жесткая метрическая Halcor (Греция) 18*1 мм по 3 м
472 ₴/м
448,40 ₴/м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 851-74-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба медная медицинская толстостенная Halcor (Греция) размером внутреннего диаметра 18 мм, толщина стенки 1 мм отпускается отрезками по 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Марка меди | Cu-DHP |
Информация для заказа
- Цена: 448,40 ₴/м

