-32%

Труба медная кондиционерная в изоляции Halcor 1/2" (12,70 x 0,81 мм), по 25 м
456,40 ₴/м
310,30 ₴/м
- Готово к отправке
+380 (66) 851-74-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медная труба для кондиционера Halcor 1/2" (12,70 x 0,81 мм) в изоляции толщиной 6 мм или 9 мм, бухта 25 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Теплоизоляционный слой | Вспененный полиэтилен |
| Диаметр трубы | 12.7 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.81 мм |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спарена | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 310,30 ₴/м

