-32%

Труба медная кондиционерная в изоляции Halcor 3/4" (19,05 x 0,89 мм), по 25 м
766,40 ₴/м
521,10 ₴/м
- Готово к отправке
+380 (66) 851-74-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медная труба для кондиционера Halcor 3/4" (19,05 x 0,89 мм) в изоляции толщиной 9 мм, бухта 25 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Теплоизоляционный слой | Вспененный полиэтилен |
| Диаметр трубы | 19.05 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.89 мм |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спарена | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 521,10 ₴/м

